Иван Филипов
Опубликовано: 02:52, 09 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

МЧС России запустило горячую линию для информирования о ДТП в Ярославской области

МЧС России запустило горячую линию для информирования о ДТП в Ярославской областиЯромир Романов/Znak.com

Главное управление МЧС России по Ярославской области организовало работу телефона доверия для информирования об аварии под Ростовом, в которой пострадали старшеклассники 200, 202 и 120 школ Екатеринбурга.

«Вы можете обращаться за более подробной информацией по телефону 8 (4852) 79-09-01», — сообщается на сайте ведомства.

Накануне вечером на 188-м км федеральной автодороги «Холмогоры» в Ростовском районе Ярославской области произошло лобовое столкновение экскурсионного автобуса и грузовика. 38 старшеклассников и пятеро взрослых ехали на экскурсию по Золотому кольцу в Ярославль из Москвы.

Куйвашев: в ДТП в Ярославской области пострадали ученики 200, 202 и 120 школ Екатеринбурга

Портал 76.ru сообщал о том, что 15 пострадавших школьников 14-17 лет госпитализировали в Ростовскую центральную больницу. По словам главного врача, они находятся в состоянии средней степени тяжести. У подростков рваные раны лица, переломы носа и сотрясения головного мозга. Водитель автобуса находится в реанимации в тяжелом состоянии, у него перелом бедра и травматический шок, уточнила главврач Наталья Овечкина. Кроме него пострадал еще один взрослый. Его личность не уточняется.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил правительству региона оказать помощь пострадавшим в ДТП и содействовать их родителям. По словам Кувашева, он находится на постоянной связи с губернатором Ярославской области Дмитрием Мироновым. Постпред в Москве Александр Овчаров уже отправился в Ростов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: