Общество
Липецкие чиновники помогают «продать гараж мужику»

Департамент архитектуры и градостроительства Липецка в посте о демонтаже рекламных конструкций разместил текст с отсылкой на известный мем. Фотография рекламного баннера и подпись «помогаем мужику продать гараж» напоминает популярную серию картинок из интернета, на которых фигурировало похожее объявление.
Некоторых комментаторов под постом смутило фамильярное обращение к персонажу публикации. В ответ на это представители департамента пояснили, что это лишь небольшая шутка для развлечения аудитории.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
