Другие новости
Сотрудников УрФУ наградили за заслуги перед Свердловской областью

Сотрудники Уральского федерального университета (УрФУ) были отмечены знаками отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени.
Как сообщает департамент информполитики, высоких наград за вклад в социально-экономическое развитие региона удостоились: профессор кафедры автоматизированных электрических систем Петр Бартоломей, главный научный сотрудник лаборатории комбинаторной алгебры Института естественных наук и математики Михаил Волков.
Также в списке: зам проректора по науке УрФУ Алексей Иванов, первый зам проректора по науке Владимир Кружаев, завкафедрой термообработки и физики металлов Артемий Попов.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
