Иван Филипов
Опубликовано: 02:40, 09 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

В Нижегородской области фонд капремонта в пять раз увеличит объем работ

В Нижегородской области фонд капремонта в пять раз увеличит объем работ
В Нижегородской области фонд капремонта намерен в пять раз увеличить объем работ. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В Нижегородской области фонд капремонта намерен в пять раз увеличить объем работ. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.По словам исполняющего обязанности гендиректора фонда капремонта Владимира Челомина, фонд капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области планирует увеличить объемы выполненных работ в 2017 году по сравнению с предыдущим годом в пять раз.

Челомин подчеркнул, что по итогам 10 месяцев эти объемы уже выросли в 3,3 раза. В Нижнем Новгороде состоялась приемка после ремонта фасада дома №23А на улице Аэродромная и дома №5 на улице Чкалова. Стоимость работ по каждому из домов составила 3,5 млн и 4 млн рублей. Жителями обоих домов собрано по 322 тысячи рублей. Остальные средства выделил фонд капитального ремонта Нижегородской области.Старший прораб ЗАО «Проект-НН» Ирина Шистовская рассказала, что сначала была произведена отбивка штукатурки, старая была в очень неприглядном состоянии, затем весь дом штукатурили по стеклотканевой сетке. После шпатлевка, грунтовка и покраска – все это по технологии "церезит".

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)