Опубликовано: 02:08, 09 ноябрь 2017

«Крылья Советов» на выезде уступили «Томи»

«Томь» в следующем туре на выезде сыграет с «Авангардом», а «Крылья Советов» примут «Химки».

Самарцы вновь уступили томичам.

Стоит добавить, что в первом круге «Крылья» проиграли «Томи» дома с результатом 0:1. Lifebet.ru желает обозначить, что в первом круге текущего главенства Томь на выезде одержала викторию над «крылышками» 1-0. Тогда было это первое поражение подопечных Андрея Тихонова в данном сезоне ФНЛ.

Счет в матче открыла томская команда на 21 минуте: Александр Соболев забил в ворота «Крыльев Советов» после подачи со штрафного.

Во втором тайме «Крылья» остались в меньшинстве. Во 2-ой половине игры с поля удалили игрока самарской команды Дениса Ткачука — он получил вторую желтую карточку.

В среду, 8 ноября, футболисты «Крыльев Советов» на выезде провели матч 22-го тура главенства ФНЛ.