Другие новости
Подлая тактика боевиков ВСУ: оккупанты стараются уничтожить Донбасс любыми способами (ВИДЕО)

Причиной пожаров на Луганщине являются подлость и бесконтрольность боевиков ВСУ на Донбассе в их стремлении нанести ущерб Луганской Народной Республике.
На кадрах вы можете видеть, как украинские каратели поджигают поля при помощи сигнальных ракет. Но подобные действия украинских боевиков обычно оборачиваются самыми тяжелыми последствиями для них самих: серьезные пожары на позициях, гибели военнослужащих и потери техники.
Но самое страшное, что безнаказанные и преступные действия оккупантов приводят к гуманитарной катастрофе на временно оккупированной Украиной территории Донбасса.
Видео «Русской Весне» предоставлено пресс-службой УНМ ЛНР.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
