Ольга Иванова
Опубликовано: 11:42, 06 октябрь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Мэрия Екатеринбурга опубликовала проект коттеджного поселка на берегу Шарташа

Администрация Екатеринбурга вынесла на общественные обсуждения эскизный проект коттеджного поселка «Золотой камень» на берегу озера Шарташ. Согласно опубликованной на сайте мэрии проектной документации, на участке на Изоплите должны появиться восемь таунхаусов, в которых будет по восемь квартир, один таунхаус с двумя квартирами и 30 коттеджей. Всего в поселке, по замыслу авторов проекта, должны проживать 288 человек.

сайт администрации Екатеринбурга

Общественные обсуждения продлятся до 27 октября.

Эскизный проект делала архитектурная мастерская Сoncept. Общественные обсуждения проводятся по заказу ООО «Проспект „Золотой Камень“».

Мэрия Екатеринбурга опубликовала проект коттеджного поселка на берегу Шарташа

Бенецифиаром компании-застройщика является бывший совладелец концерна «Калина» Александр Петров. Его компания «Проспект групп» строила в Екатеринбурге жилой комплекс «Арбатский», жилой квартал «Мельница», коттеджный поселок «Скандинавия» и жилой квартал «Федерация».

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: