Анатолий Плющай
Опубликовано: 08:56, 05 октябрь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Источник: в Свердловской области коронавирус нашли еще у 175 человек, трое умерли

В Свердловской области за сутки коронавирус нашли еще у 175 человек, сообщил Xoroshiy.ru источник. Заболели, в частности, 85 жителей Екатеринбурга, девять жителей Каменска-Уральского и Каменского района, семь жителей Нижнего Тагила, 19 жителей Режа. За время пандемии, по официальным данным, COVID-19 нашли у 29 987 жителей региона.

Яромир Романов / Xoroshiy.ru

За сутки подтвердилась смерть трех пациентов. За время пандемии от COVID-19 скончались 615 жителей Свердловской области.

По данным на 5 октября, выздоровели и были выписаны из больниц 22 270 пациентов.

На сегодня в коронавирусных госпиталях находятся 3636 пациентов. Из них 127 пациентов — в тяжелом состоянии, 100 — в реанимации, 52 подключены к аппаратам ИВЛ.

По данным федерального штаба, в России на сегодня коронавирусом заболели более 1,2 млн человек. Скончались от COVID-19 более 21 тыс. россиян.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: