Другие новости
Замгубернатора Челябинской области Векшин госпитализирован с коронавирусной пневмонией
Заместитель губернатора Челябинской области Анатолий Векшин госпитализирован с 35% поражением легких и двухсторонней коронавирусной пневмонией. Об этом сообщил в Facebook.
Xoroshiy.ru«Вот и я стал еще одной единицей в статистике заболевших коронавирусом. Огромное спасибо врачам ОКБ № 3, благодаря их труду и заботе чувствую, что иду на поправку. Болезнь очень тяжелая. У меня 35% поражения легких и двухсторонняя пневмония», — сообщил он.
В Челябинской области за сутки выявлено 94 новых случая коронавируса, в том числе семь среди школьников, сообщил сегодня минздрав региона.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
