Другие новости
Департамент образования Екатеринбурга возглавит директор Дворца молодежи
Новым руководителем департамента образования администрации Екатеринбурга станет бывший директор Дворца молодежи Константин Шевченко. Эту информацию на своей странице на Facebook подтвердил министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов.
Юрий Биктуганов и Константин Шевченкостраница Юрия Биктуганова / Facebook«Радуюсь и горжусь, ведь становление Константина как управленца проходило на моих глазах и не без моего участия. Это как прощание с учениками, которых выпускаешь в большое плаванье», — написал Биктуганов.
Предыдущий глава департамента образования мэрии Екатерина Сибирцева в сентябре получила повышение и стала заместителем главы Екатеринбурга по социальной политике.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
