Анатолий Плющай
Опубликовано: 02:14, 02 октябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Это перегрузка, которая вас ломает»: Навальный рассказал о произошедшем в самолете

Оппозиционный лидер Алексей Навальный в интервью изданию Spiegel рассказал о произошедшем в самолете. По словам юриста, это «была перегрузка, которая ломает».

«Это перегрузка, которая вас ломает»: Навальный рассказал о произошедшем в самолете



Как отметил Навальный, во время полета он почувствовал недомогание, что заставило его посетить туалетную комнату, после чего он обратился к бортпроводнику. Далее и произошло его падение в обморок.
«Органофосфаты атакуют нервную систему. Вы больше не в состоянии концентрироваться. Чувствую: что-то не так, у меня холодный пот. Это была перегрузка, которая ломает», - поделился политик.

При этом общественный деятель добавил, что власти РФ имеют отношение к произошедшему, но он намерен на родине продолжать свою работу. По мнению Навального, к нему была применена небольшая доза яда, которая попала в организм через кожный покров, поэтому юрист попросил провести обследование его предметов гардероба.
Напомним, Алексей Навальный почувствовал резкое ухудшение здоровья во время полета в самолете Томск — Москва в августе этого года. Через два дня он был отправлен немецкую клинику на лечение. Врачи сделали заявление, что причина потери сознания политика заключается в отравлении ядом «Новичок».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: