Анатолий Плющай
Опубликовано: 01:28, 02 октябрь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Ефремов попросил суд снять жалобу Пашаева и отказался от адвоката из-за разных позиций

Актер Михаил Ефремов, осужденный на восемь лет по делу о смертельном ДТП попросил суд снять с рассмотрения жалобу на приговор, поданную его прежним адвокатом Эльманом Пашаевым, сообщает ТАСС со ссылкой на самого Пашаева.

Genrietta Peryan / Global Look Press

В Пресненский суд Москвы поступило заявление Ефремова, в котором он просит снять с рассмотрения жалобы его бывших адвокатов Эльмана Пашаева и Екатерины Шароградской, поданные ими ранее, и рассматривать лишь жалобы его новых адвокатов. 

По словам Пашаева, отказ — это процессуальный момент, так как сам Пашаев подавал жалобу на приговор в связи с недоказанностью. А Ефремов после приговора вину признал, добавив, что даст объяснение заявлению Ефремова о давлении на него после апелляции.

Напомним, 28 сентября  Михаил Ефремов обжаловал приговор по делу о смертельном ДТП. В своей жалобе Ефремов сообщает, что раскаивается в содеянном, признает себя виновным и просит смягчить приговор суда. Также актер сообщает, что его позиция во время судебного следствия была обусловлена давлением его бывшего адвоката Эльмана Пашаева. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)