Иван Филипов
Опубликовано: 00:36, 09 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Экоактивисты планируют устроить 28 одиночных пикетов в день приезда Путина в Челябинск

Александр ДыбинЭкоактивисты планируют устроить 28 одиночных пикетов в день приезда Путина в Челябинск

В четверг, 9 ноября, в Челябинске, во время визита президента РФ Владимира Путина, экоактивисты из движения «СТОП-ГОК» планируют провести серию одиночных пикетов за чистый воздух. По информации, размещенной на странице движения в соцсети «ВКонтакте», запланировано 28 одиночных пикетов.

Судя по адресам, указанным в заявке, активисты планируют выйти на точки, расположенные вдоль гостевого маршрута от аэропорта до центра Челябинска. Время пикетирования с 9 до 19 часов.

По данным участников движения, они получили предостережение от администрации города, в котором отмечено, что заявлено 28 точек для одиночного пикетирования, при этом число участников акции обозначено как 30 человек.

Как ранее сообщал Znak.com, 9 ноября Челябинск должен посетить президент России Владимир Путин. Запланирована встреча с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым в рамках форума приграничного сотрудничества двух стран. Основные мероприятия форума пройдут на площадке строящегося завода «Русские электрические двигатели» в Ленинском районе Челябинска.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: