Спорт
«Балтика» проиграла «Тамбову» в добавленное время Избранное

В 22 туре калининградцы в гостях встречались с одним из лидеров ФНЛ -клубом «Тамбов». Встреча, состоявшаяся в среду, 8 ноября, в на тамбовском стадионе «Локомотив», завершилась с результатом 2:1 в пользу хозяев, передает корреспондент «Афиши Нового Калининграда». В итоге матч закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев.
25-летний молдавский полузащитник Валерий Чуперка, с августа выступающий за калининградскую «Балтику», отметился голом за свою команду. Встреча могла закончиться ничейным результатом, но в добавленное время полузащитник Максим Трусевич вырвал победу.
Отметим, что обе команды входят в главенствующую группу лиги и реально претендуют на участие весной в переходных матчах с представителями РФПЛ.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
