Другие новости
В Тюменской области от коронавируса скончалась 66-летняя женщина
В Тюменской области от коронавирусной инфекции типа COVID-19 скончался еще один пациент — 66-летняя женщина, у которой была диагностирована ранее двухсторонняя пневмония и полиорганная недостаточность, сообщил оперативный штаб региона.
Яромир Романов / Xoroshiy.ruТаким образом, за все время пандемии от COVID-19 в регионе умерли 37 человек. Всего с начала года в Тюменской области выявлено 9 282 случая заражения коронавирусом (за последние сутки — 71 новых случай, заболели четверо детей), выздоровели 7 552 человека (восемь за минувшие сутки). Под наблюдением врачей на текущий момент находится 937 больных, из них 14 на ИВЛ.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
