Иван Филипов
Опубликовано: 23:48, 08 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В ДТП в Ярославской области пострадали 15 учеников гимназии «Менталитет» из Екатеринбурга

В ДТП в Ярославской области пострадали 15 учеников гимназии «Менталитет» из ЕкатеринбургаПортал 76.ru

По уточненным данным, из 17 пострадавших в ДТП в Ярославской области — 15 ученики гимназии № 202 «Менталитет» из Екатеринбурга и двое взрослых, сообщает портал 76.ru со ссылкой на МЧС по Ярославской области. Ранее ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального регионального центра (ЦРЦ) МЧС сообщал, что из 17-ти человек, 16 — дети.

Возраст пострадавших детей от 13 до 17 лет. Их состояние оценивается как средней и легкой степени тяжести, а водителя — как тяжелое. Губернатор Ярославной области Дмитрий Миронов сообщил, что водитель находится в реанимации Ростовской центральной больницы (ЦРБ). Также глава региона сказал, что в ЦРБ уже направлены три бригады врачей территориального центра медицины катастроф. Миронов пообещал держать ситуацию на личном контроле, пишет 76.ru.

Школьники из Екатеринбурга пострадали в ДТП под Ростовом. Куйвашев дал поручения им помочь

По данным портала 76.ru, школьники ехали из Москвы в Ярославль на экскурсию по Золотому кольцу. ДТП произошло на 188-м км федеральной автодороги «Холмогоры» в Ростовском районе Ярославской области. Всего в автобусе были 45 человек, в том числе 38 детей.

Ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал поручения правительству региона по оказанию помощи пострадавшим, сообщили в региональном департаменте информполитики.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)