Анатолий Плющай
Опубликовано: 19:00, 26 сентябрь 2020
По материалам: most
Общество

В Ельце прошла fashion-съемка известного бренда

В Ельце прошла fashion-съемка известного бренда

Основатель и дизайнер бренда «Loom by Rodina» Светлана Родина совместно с фабрикой «Елецкие кружева» создали зимнюю коллекцию одежды. Фэшн-съемка бренда прошла около усадьбы Талдыкиных — одной самых живописных достопримечательностей района.

View this post on Instagram

#Repost @rodinasvet • • • • • • Липецкая область, город Елец ⠀ Друзья, у меня случился очередной прорыв! Первый раз я полностью спродюсировала съёмку @loom_by_rodina , стилизовала ее, сделала мэйк и волосы и попробовала увидеть картинку через объектив пленочного фотоаппарата! ? ?? ⠀ Всю съёмку я организовала в г.Елец, где я разработала с фабрикой «Елецкие кружева» @eletskiekruzheva воротнички и косынки для зимней коллекции и нас ждёт большой проект на SS21 ?? ⠀ Осталось проявить плёнку и увидеть, что получилось!? Жутко переживаю, но мне кажется , все вышло просто супер! Колорит русского города Елец, невероятной красоты природы и ... мода на стыке русских традиций НХП и наиболее актуальных трендов и самых модных коллекций Loom by Rodina ? Ведь в ДНК моего бренда, как фундамент заложена любовь к России, кружеву и «цветочный принт».. за 20 лет в fashion я научилась сочетать казалось бы «несочетаемое»?⠀ Я очень благодарна агенству Modus и нашей супер красивой модели Насте @viilkova за профессионализм, стойкость и позитив.. 6 часов в дороге, потом работать с 5.30 утра, чтобы поймать хорошее солнце до заката без перерыва.. потом, опять 6 часов до Москвы -это достойно уважения! ??? ⠀ Благодарю мою близкую подругу Аню @annavoznesenskaya за помощь и «вторые глаза» ? без тебя мне было бы в два раза тяжелее?? ? ⠀ Вообще, я очень счастливый человек: у меня супер-друзья, супер команда в бренде и лучшая страна, где я живу! Меня все устраивает! Слава Богу за все! ??❤️ #светкаонаещетапилюлька #елецкиекружева #кружево #народныепромыслы

A post shared by Eletskie Kruzheva (@eletskiekruzheva) on

Это уже не первая совместная работа брендов: их венчальное платье по традиционной технологии кружев XVIII века участвовало проекте популяризации народных промыслов в современной моде «RUSTRENDS».

На своей странице в соцсетях Светлана Родина делится положительными впечатлениями от совместной работы с фабрикой.
— Россия должна развиваться и возрождаться через свои традиции и промыслы, — считает дизайнер.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)