Ольга Иванова
Опубликовано: 12:28, 26 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Откровенные фотографии Анфисы Чеховой блокирует Instagram

Анфиса Чехова в своём Instagram-аккаунте пожаловалась на то, что больше не может публиковать откровенные снимки в микроблоге.

Откровенные фотографии Анфисы Чеховой блокирует Instagram



Телеведущая Анфиса Чехова, обладательница роскошной фигуры и красивой внешности, никогда не упускала возможности порадовать мужскую аудиторию откровенными кадрами из своей жизни. На отдыхе в Турции знаменитость регулярно показывала своим фолловерам не только потрясающую природу страны, но и свои фото в бикини.
Однако, как оказалось, Instagram решил забанить неприличные снимки Анфисы, на что ведущая посетовала в одном из постов.
«Кажется, Инстаграм начал банить полуголые фото… А я так хотела порадовать 35% моей мужской аудитории», — сообщила Чехова.
Поклонники поддержали звезду, призвав не сдаваться и настойчиво продолжать делать пикантные снимки назло «пуританским убеждениям» Instagram.
View this post on Instagram

Так, так, так....? Кажется Инстаграм начал банить полуголые фото? А я так хотела порадовать 35% моей мужской аудитории. Они ведь пишут в директ: Мол, Анфиса, вы все духи женские рекламируете, косметику и постельное бельё, а про нас, мужиков, забываете??‍♀️ Вот, вспомнила о вас, мальчики, а Инстаграм взял и всю малину нам обломал??‍♀️ За час 45 лайков??‍♀️ «Замуровали, дееееееемоныыыыы»??

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: