Игорь Ласточкин
Опубликовано: 10:42, 25 сентябрь 2020
По материалам: znak
Другие новости

С 28 сентября в Кургане начнут подключать к теплу жилые дома

С 28 сентября в Кургане начинается отопительный сезон для второй категории потребителей — жилых домов и прочих зданий. Соответствующее постановление подписал глава города Андрей Потапов, сообщает пресс-служба мэрии. 

Яромир Романов / Xoroshiy.ru

«В соответствии с документом заполнение и включение систем отопления жилых зданий и прочих потребителей будет производиться по мере их готовности к отопительному сезону согласно графикам заполнения и запуска тепловых сетей на 2020 год и по заявкам управляющих компаний, руководителей предприятий и организаций, собственников многоквартирных домов, находящихся в непосредственном управлении», — говорится в сообщении администрации областного центра.

Потапов обратился в прокуратуру из-за того, что в школах и ковидном госпитале нет тепла

Отопительный сезон стартовал в Кургане с 21 сентября, когда началось подключение первой категории потребителей: детских садов, школ, больниц и т. д.

Отметим, вчера Андрей Потапов написал заявление в прокуратуру с просьбой разобраться, почему в некоторых районах города ряд школ и больниц, в том числе коронавирусный госпиталь, не подключаются к теплу.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)