Анатолий Плющай
Опубликовано: 06:42, 25 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Бывшая возлюбленная Тимати выходит замуж

Участница "Фабрики звезд" и бывшая подруга рэпера Тимати Алекса решила выйти замуж. Она вступает в законный брак со звездным тренером Вячеславом Дайчевым.

Бывшая возлюбленная Тимати выходит замуж



О своей радости поп-певица рассказала на странице в Instagram, выложив фотоснимок с обручалкой на безымянном пальце - перстень с большим драгоценным камнем. Алекса гордо заявила, что приняла предложение от возлюбленного выйти за него замуж.

Львиная часть пользователей сети, конечно, порадовалась за молодую женщину, но нашлись и те, кто посчитали её разлучницей.

Вячеслав Дайчев начал встречаться с Алексой в то время, когда у самого была девушка в положении, из подтанцовки Филиппа Киркорова.

Ранее портал "Территория новостей" писал о том, что тату-мастер Аня Дарбицкая объявила о своём романе с популярным исполнителем рэп-музыки Тимати.
View this post on Instagram

Родная душа — это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. Родная душа — это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Родная душа — это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью. ? P.S. Мои давние и любимы друзья , спасибо за лук @maisonkaleidoscope #алекса #aleksa #aleksalifestyle

A post shared by ALEKSA_OFFICIAL (@aleksa___official) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)