Другие новости
МОЛНИЯ: ЕС не признал легитимность Лукашенко

Вслед за США и управляемым из Вашингтона режимом в Киеве власти ЕС заявили, что не признают Александра Лукашенко легитимным президентом Республики Беларусь.
В заявлении говорится, что инаугурация Лукашенко «лишена демократической легитимности и ведёт лишь к углублению кризиса в стране».
Как сообщала «Русская Весна», вчера в Минске прошла церемония вступления Александра Лукашенко в должность после выборов, которые состоялись 9 августа.
О предстоящей инаугурации не знал практически никто, в СМИ информация о подготовке церемонии не просочилась.
Сюрпризом она стала и для координаторов протестов — польского Telegram-канала NEXTA, который в срочном порядке вывел людей на улицы.
Читайте также:
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
