Анатолий Плющай
Опубликовано: 04:28, 24 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Британец доказал верную любовь к жене, посадив 6000 дубов

В одном из английских графств на красивом лугу растут около 6000 дубов, которые были высажены в форме сердца.

Британец доказал верную любовь к жене, посадив 6000 дубов



Необычное проявление чувств с высоты полета заметил один из местных жителей: деревья были высажены строго в форме сердца. Мужчина стал интересоваться такой красотой и выяснил, что все это дело рук Уинстона Хоуса, проживающего в доме неподалеку.

Уинстон и Джанет познакомились в юном возрасте. Молодые люди сразу поняли, что это была любовь с первого взгляда. Свадебная церемония состоялась в 1962-м. Близкие и друзья удивлялись чистым и взаимным чувствам. Супруги никогда не ругались и с каждым днем их брак становился лишь крепче.

Женщина не дожила два дня до жемчужной свадьбы – 30 лет. Она умерла от сердечного приступа в 50 лет. Уинстону казалось, что его путь на земле окончен – вторая половинка ушла из жизни, оставив после себя серые будни и беспросветное будущее.


Англичанин решил взять себя в руки и увековечить память о своей любимой в сердцах людей. Его покойная жена очень любила отдыхать на красивом лугу, и именно на нем Уинстон высадил деревья в форме сердца. Мужчина не переставал любить супругу и каждый год с трепетом ухаживает за дубовым лесом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)