Другие новости
Андрей Козицын прилетел в Курган — обсуждать инвестпроекты
Сегодня около 10:00 в аэропорту Кургана приземлился самолет, на котором в столицу Зауралья прилетел генеральный директор УГМК Андрей Козицын, передает корреспондент Xoroshiy.ru.
Xoroshiy.ruПо данным нашей интернет-газеты, бизнесмен прибыл в регион, чтобы обсудить с руководством Зауралья инвестиционные проекты.
Добавим, у УГМК в Курганской области есть актив — АО «Шадринский автоагрегатный завод». Последний раз Андрей Козицын был с официальным визитом в регионе осенью 2018 года, когда в Зауралье произошла смена губернатора.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
