Иван Филипов
Опубликовано: 06:14, 23 сентябрь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Житель Новосибирска руками выломал стекло в такси за отказ везти его детей без спецкресла

В Новосибирске мужчина разгромил машину таксиста, который отказался везти детей без специального кресла, сообщает NGS.RU.

Xoroshiy.ru

«Подъезжаю во двор — стоят четыре человека: два взрослых, два ребенка. Детям примерно по 6 и 10 лет. Ко мне подходит женщина, просит отвезти на улицу Виталия Потылицына. Я говорю: „Вы не детский тариф заказали, а ‚эконом‘. Я вас не могу отвезти, так как нужно детское кресло“. На что она отвечает: „Вы уже пятый приезжаете, отвезите нас!“ Я отказываюсь, потому что я не собираюсь нарушать правила дорожного движения. Они начали на меня кидаться», — рассказал таксист.

По словам водителя, после этого между ним и вызвавшим такси мужчиной произошла драка. Последний руками выломал стекло в машине и разбил телефон таксиста. 

Пострадавший зафиксировал ушибы в больнице и написал заявление на своих обидчиков. Он объяснил корреспонденту издания, что автомобиль находится у него в аренде с правом последующего выкупа. Как заявляет таксист, теперь он не может работать из-за разбитых машины и телефона и ему не на что кормить семью.

​​

По факту инцидента проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: