Игорь Ласточкин
Опубликовано: 03:14, 23 сентябрь 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге росгвардейцы задержали вооруженного парня, угрожавшего таксисту

В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии задержали 26-летнего молодого человека, который угрожал таксисту оружием и требовал отдать ему деньги, передает E1.RU. Видео с задержанием выложили в социальные сети.

«Таксист обратился к росгвардейцам, а они задержали парня с травматическим пистолетом. [Вероятно, он был] под наркотиками», — рассказал порталу автор ролика.

«Он (таксист — прим. Xoroshiy.ru) сообщил, что несколько минут назад ему угрожал пассажир в неадекватном состоянии. По пути к пункту назначения клиент внезапно достал предмет, похожий на пистолет, приставил его к голове водителя и потребовал отвезти его по другому адресу в Среднеуральск, при этом сделав остановку у ближайшего ломбарда», — сообщила руководитель пресс-службы свердловского управления Росгвардии Ольга Бельская.


Росгвардейцы обнаружили молодого человека около дома на улице Белинского. «Задержанным оказался житель Среднеуральска 1994 года рождения. Во время досмотра стражи порядка изъяли у него предмет, конструктивно схожий с пистолетом Макарова, после чего доставили в отдел полиции № 5 УМВД России по Екатеринбургу», — добавили в свердловском управлении Росгвардии.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)