Рита Сулоева
Опубликовано: 08:56, 22 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Зрители "Дома-2" поддержали Яббарова в конфликте с Аленой Рапунцель

Бывшая участница скандального телепроекта "Дом-2", эпатажная Алена Рапунцель устроила скандал Илье Яббарову, действующему участнику телешоу. Алена была в любовных отношениях с Ильей, от которого родила сына.

Зрители "Дома-2" поддержали Яббарова в конфликте с Аленой Рапунцель



Рапунцель обвинила своего бывшего возлюбленного в том, что Илье нужен был ребенок только для того, чтобы попиариться на телепроекте. Она заявила, что сын ему нужен только для корыстных целей, и в реальной жизни Илья не уделяет ребенку никакого внимания.

Мужчина не остался в долгу и также обвинил Рапунцель в корысти. Он заявил, что Алена на проекте была готова пойти на многие вещи ради денег и в том числе — на отношения.

Рапунцель, в свою очередь, не стала отвечать Яббарову на обвинения. Однако в соцсетях поделилась эмоциональным постом о том, что в последнее время она пересмотрела отношения со многими людьми. И вычеркнула из своей жизни 10 человек.
Но не все подписчики поддержали Алену Рапунцель, напомнив, что она сама далеко не ангел и ведет себя не лучше. Что нельзя постоянно обвинять других людей и вычеркивать их из жизни.
View this post on Instagram

АГОНИЯ ??‍♀️ На сколько чертовски лицемерен этот мир . На сколько он продажен . Вот вы доверчивый человек ? Я да . Очень сильно привязываюсь к людям и умею прощать за ошибки , если человек их осознаёт . Но люди этим пользуются . Могут уничтожить все ради денег .. а могут даже и семьи создавать тоже ради денег . Могут изменить любимому человеку , могут избить верную жену , могут бросить детей , могут отобрать все и оставить родителей без грошей . Эти три дня для меня просто адские. Порой я думаю , что даже кто-то сглазил . Отец Богдана сошёл с ума , друзья оказались лицемерами и которые смогли легко встать нож в спину , близкие подставили .. или опять же вопрос доверия к не тем людям ? Опять вопрос денег , хайпа .. вопрос того , что ты нужен людям в нужное для них же время и месте . Ещё и заболели всей семьей , зашибись . Короче заставило меня задуматься о многом , что никогда никого не жалей - тебя никто не пожалеет . Жалость - самое плохо чувство.. Сейчас настал тот период , когда люди в моей жизни , которым когда-то я доверяла , служат барьером , через который я должна перепрыгнуть и пойти дальше , не дав себя сломать ❌ Период , когда пора сделать выводы раз и навсегда . Я могу смело сказать , что после последних событий минимум 10 человек вычеркнуты из моей жизни раз и навсегда , как близкие , друзья , товарищи и тд.. И знаете , я так от этого счастлива ...?? ⠀ #аленарапунцель#дом2тнт#ямама#счастьеесть#мояжизнь#моялюбовь#молодаямама

A post shared by Алена Рапунцель (@alenatoffi_official) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: