Анатолий Плющай
Опубликовано: 06:56, 22 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Мужская сила: рецепты вкусных блюд для повышения потенции

Чтобы дольше сохранить мужскую силу, достаточно всего лишь включить в ежедневный рацион несколько продуктов, которые гарантированно не подведут в самый ответственный момент.

Мужская сила: рецепты вкусных блюд для повышения потенции



Повысить потенцию и гарантированно обеспечить представителям сильной половины человечества мужскую силу могут привычные и доступные россиянам продукты.
По словам экспертов, если нет медицинских противопоказаний, то всем мужчинам следует включить в свой ежедневный рацион свеклу, молоко и чай.
Кроме того, на качество секса и, собственно, саму потенцию влияет и образ жизни, который ведет мужчина. Чтобы сохранить «половую силу», эксперты настоятельно рекомендуют отказаться от вредных привычек, в первую очередь — от курения, правильно питаться, заниматься спортом и высыпаться.
А чтобы закрепить эффект, специалисты поделились рецептами некоторых «потенциальных» блюд, которые должен включить в свой рацион каждый мужчина.
К примеру, это свекольный смузи. Эксперты уверяют, что свекла — очень сильный продукт в профилактике заболеваний предстательной железы.
Этот овощ также способен улучшать состояние кровеносных сосудов.
Чтобы приготовить свекольный смузи, достаточно 50 миллилитров сока отварной свеклы смешать с теплым молоком (100 мл) и грецкими или кедровыми орешками. Все это измельчить в блендере и с удовольствием пить.
Мужскую силу также укрепляет кумыс, который готовится из кобыльего молока. Этот продукт также уменьшает риск возникновения онкологии и продлевает молодость.

Есть свои секреты и у привычного зеленого чая. Этот напиток не только прекрасно тонизирует и нормализует давление, но и повышает потенцию. Однако им не стоит чрезмерно увлекаться — употребление избыточного количество этого напитка может дать противоположный эффект.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)