Иван Филипов
Опубликовано: 01:42, 22 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Белые, джинсовые, свободные: какие комбинезоны сейчас в тренде, рассказала стилист «Модного приговора»

Ведущий стилист и профессиональный шопер Ольга Соколенко частенько выбирает такой современный наряд для себя.

Белые, джинсовые, свободные: какие комбинезоны сейчас в тренде, рассказала стилист «Модного приговора»



Поклонники телепередачи «Модный приговор», которая идет на «Первом канале», постоянно видят, как преображаются гости программы после работы над их образом опытных стилистов. Одним из таких специалистов является Ольга Соколенко. Она довольно часто делится со своими почитателями актуальной информацией о последних тенденциях. На этот раз стилист уделила свое внимание комбинезонам.

По ее мнению, как раз комбинезоны будут трендом сезона осень – зима 2020/2021. Особенно популярными будут модели в стиле 70-х годов, пошитые из вельвета, замши, хлопка. К ним стилист рекомендует надевать ботильоны с невысоким каблуком, сапоги со свободным голенищем или ботинки в армейском стиле.

Соколенко добавила, что модницам также стоит обратить внимание на модели в пастельных тонах и белого цвета, стильности которым придают широкие пояса и накладные карманы. Такие варианты больше привлекают к себе внимание, а также именно они стали маст-хэв у большинства блогеров и моделей.

По совету Ольги, самым универсальным является комбинезон из джинсовой ткани свободного кроя или по фигуре. Наилучшим вариантом обуви под него будут кроссовки или кеды. А довершить образ можно модными очками и сумочкой.
View this post on Instagram

Комбинезоны будут играть важную роль в сезоне осень/зима 20/21!? ⠀ Этот практичный тренд попадается нам на глаза все чаще, мы видим их на подиумах, и стрит стайлах недели моды. ⠀ ✅ Яркие комбинезоны в стиле 70-х, выполнены из хлопка, замши или вельвета! Носим с ботильонами на не высоком каблуке, сапогами, или армейскими ботинками! ⠀ ✅Пастельные оттенки и белые комбинезоны с широким поясом, и накладными карманами, маст хэв блогеров, и супермоделей, такой вариант больше всего привлекает внимание! Классно смотрится с сапогами со свободным голенищем в стиле 80-х, с ковбойскими или с треугольным каблуком! ⠀ ✅Самый универсальный вариант-комбез из джинсы, минималистичный фасон, свободный или по фигуре, носите с кроссовками или кедами, дополняйте очками и классной сумкой, самый комфортный способ выглядеть модно! ⠀ Как относитесь к комбинезонам, будете носить, и модничать в новом сезоне?☺️ ⠀ На мне комбинезон @buts8

A post shared by Ольга Соколенко (@olga_sokolenko) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)