Рита Сулоева
Опубликовано: 16:14, 21 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Пользователи «потеряли»‎ ногу Валерии из-за оптической иллюзии на фото

Фолловеры не оставили без внимания опубликованное певицей Валерией фото в ее соцсетях с оптической иллюзией.

Пользователи «потеряли»‎ ногу Валерии из-за оптической иллюзии на фото



На днях российская эстрадная певица Валерия в своем аккаунте Instagram разместила семейное фото с супругом Иосифом Пригожиным и его дочерьми от первого брачного союза. Снимок был сделан под ракурсом, который скрыл вторую ногу певицы. Внимательные подписчики артистки заметили такую оптическую иллюзию и поинтересовались у Валерии, куда же подевалась ее вторая нога. В ответ на такие комментарии певица отшутилась, что пришла на своих двоих.

Ранее состоялась свадьба младшего сына певицы с его избранницей Лианой Волковой. Бракосочетание проходила в Москве, в Кутузовском ЗАГСе. Мероприятие посетили такие знаменитые семьи, как Маликовы и Юдашкины, а также Николай Басков, Яна Рудковская и другие. Валерия не сдерживала слез радости в момент поздравления сына.
View this post on Instagram

Жизнь - удивительная штука. Как, в какой момент эти две прекрасные девушки стали мне близкими и родными? Наши чувства, наверное, не очень вписываются в рамки устоявшихся представлений о взаимоотношениях между бывшими и настоящими жёнами и детьми от прошлых браков, и часто по Инстаграму вижу, как хочется некоторым ерничать на эту тему, искать подвох, часто ощущаю откровенную злобу, потому что непонятное часто раздражает, а ведь есть те, кто живут с установками "все бывшие-враги, а все остальное-лицемерие". А мы просто родные, очень близкие по духу люди. И спасибо Йосечке за то, что они есть в моей жизни. Лизка, @lizaprigozhina солнышко, буду скучать. ❤️❤️❤️??? @leylafattakhova @prigozhin_iosif

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)