Ольга Иванова
Опубликовано: 14:14, 21 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Михаил Борисов оставил наследникам квартиру в Москве

Известный телеведущий верил в знаки, поэтому принципиально не составлял завещание.

Михаил Борисов оставил наследникам квартиру в Москве



Популярный российский телеведущий Михаил Борисов не составлял завещания, поскольку очень верил в различные знаки судьбы.
Особого богатства ведущий не нажил. Единственная материальная ценность, которая осталась после него, – квартира в Москве. Ее, скорее всего, будут делить между собой дети Борисова: сын Вениамин и дочь Мария, которые являются прямыми наследниками покойной телезвезды.
У Борисова также осталась сестра Нина, с которой у него были очень теплые и дружеские отношения. Но она вряд ли будет претендовать на недвижимость покойного брата, поскольку не является наследником первой очереди.
Кстати, о суеверности Борисова ходили легенды. Однажды во время интервью журналисты поинтересовались у него, кто бы смог заменить шоумена в качестве ведущего программы «Русское лото». Реакция артиста была просто взрывной: он разозлился и сказал, что не намерен обсуждать этот вопрос, поскольку ни уходить из проекта, ни умирать он не собирается.
Портал «Территория новостей» сообщал, что Борисову стало плохо на съемочной площадке, где шла запись очередного выпуска его программы. Ведущему вызвали скорую помощь, однако от госпитализации он отказался. Спустя несколько часов его самочувствие ухудшилось, и коллеги вызвали бригаду медиков повторно. После этого телеведущего госпитализировали. В больнице у него диагностировали коронавирус. Врачами было принято решение перевезти артиста в другую московскую клинику, специализирующуюся именно на лечении COVID-19. Там его сразу же поместили под аппарат искусственной вентиляции легких. Врачи несколько часов боролись за жизнь Борисова, но спасти его так и не удалось – у мужчины было поражено 75% легких.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)