Ольга Иванова
Опубликовано: 09:00, 21 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Восторг в детских глазах: Нюша в кремовом тренче с дочкой гуляла на природе

Певица решила показать дочурке Симбе животных в зоопарке, а затем даже разрешила покормить кролика.

Восторг в детских глазах: Нюша в кремовом тренче с дочкой гуляла на природе



На днях Нюша с дочерью отдыхала на дне рождения малышки Ханны и Пашу, которой исполнилось только лишь два годика. Мать и дочь решили прийти на праздник в одинаковых нарядах. Такой же стиль они выбрали для следующей прогулки на природу. Нюша сделала выбор в пользу светлых тонов. Сама она надела кремовый тренч, серые штаны, белые свитер и кроссовки. А дочурка Симба красовалась в меховой куртке светло-кремового оттенка, белой шапочке с большим помпоном и таком же белом шарфике.

«Лес, парк, море, река — это всегда восторг в детских глазах! Знакомство с природой всегда чудесно», — рассказала в своем инстаграм-аккаунте популярная певица.
View this post on Instagram

Прогулки с малышкой - почти всегда на природе?Лес, парк, где-то в районе реки, у моря - это всегда столько восторга в детских глазках от знакомства с природой? Поэтому, когда слышим о таёжных пожарах, от осознания масштабов бедствия для людей, животных, птиц и самих лесов - «легких Планеты» перехватывает дух... Сейчас у нас по всей стране идут десятки акций по высадке саженцев✔️ У них разные названия, но одна цель - здоровое будущее Земли - нашего общего дома?? Ребят, кто из Коми #Коми? Прочла, что у вас высадили более 40 тыс. сосенок?Кто принимал участие - ставьте в комментариях ??? Как это круто???

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: