Игорь Ласточкин
Опубликовано: 19:14, 20 сентябрь 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Тюмени осуждена компания мужчин, которые разбили Medcedes об столб

Центральный районный суд Тюмени приговорил к условным срокам лишения свободы четверых молодых людей из компании, которая 18 мая разбила в Тюмени Medcedes об столб.

Xoroshiy.ru

Как пишет 72.ru со ссылкой на зампреда суда Ларису Ховренкову, Аинди Далаев получил 3 года условно, Джохар Шанхоев и Агиль Садыхов — по 1,5 года условного лишения свободы. Армен Петросян получил 1 год условно. 

По версии следствия, 18 мая в обед компания зашла в магазин (по версии источников Xoroshiy.ru, в «Пятерочку») на улице Максима Горького, забрали с полки девять флаконов шампуня (судя по видеозаписи, это Head& Shoulders) на общую сумму в 1 тыс. 300 рублей. Все это один из участников транслировал в прямом эфире в одной из социальных сетей. Не оплатив товар, они спешно покинули магазин на Mercedes, который позже разбили.

Молодых людей, разбивших в Тюмени Mercedes, отправили в СИЗО по подозрению в грабеже

После этого компания попала в ДТП — они разбили Mercedes о столб, опасно виляя на дороге. Свою поездку молодые люди записали на видео, где много ругались матом и смеялись. После аварии приставали к полицейским и эвакуаторщикам, за что к одному из них применили перцовый газ в лицо.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: