Другие новости
Под Киевом горит военный полигон (ФОТО)

На территории военного полигона в селе Девички под Киевом в четверг днем вспыхнул пожар.
К тушению привлечено 120 военнослужащих, а жителей военного городка просят соблюдать спокойствие и оставаться дома. Об этом сообщается на странице Сухопутных войск ВСУ в соцсети.
«17 сентября на территории военного полигона в Девичках возник пожар. Лес начал гореть около 14:00. На место возгорания сразу выехал дежурный пожарный расчет военной части А2399», — говорится в сообщении.
Уточняется, что сейчас к тушению привлечены военнослужащие воинской части А2399, ГСЧС, Национальной гвардии и лесники.
«Всего в ликвидации распространения огня на территории полигона привлечено 120 военнослужащих и три единицы пожарной техники», — говорится в сообщении.

Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
