Рита Сулоева
Опубликовано: 08:28, 17 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Александра Гозиас раскрыла пол будущего малыша

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Александра Гозиас разместила на своей странице видео, на котором сообщает возлюбленному пол будущего ребенка. Лицо своего избранника она прикрыла шариком.

Александра Гозиас раскрыла пол будущего малыша

Дочь Александры прекрасно ладит с нынешним избранником, а он, в свою очередь, проверяет её уроки и старается окружить заботой. На последних месяцах беременности Гозиас все дается значительно сложнее, поэтому муж существенно помогает ей с дочерью.
Имя своего возлюбленного девушка не называет. Однако отметила, что ранее он не был женат и детей у него нет, поэтому она очень переживала по поводу того, как будут формироваться его отношения с Софией.

Ранее Гоазис призналась, что первый супруг был против переезда дочери из Калининграда в Москву и даже подал по этому поводу иск в суд. Артистка, в свою очередь, намерена взыскать с него алименты.
Напомним, Александра и Илья Коротков познакомились на проекте «Дом-2». Они пытались строить отношения и у них это неплохо получалось до появления на свет их дочери Софии. Потом пара распалась. Какое-то время они пытались сохранить дружеские отношения, но ничего не получилось.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)