Ольга Иванова
Опубликовано: 06:14, 17 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Эвелина Блёданс: «Нахожусь на грани, но от рака не сдохну!»

Известная российская артистка Эвелина Блёданс рассказала, что её жизнь — одни переживания. Эвелина очень эмоционально восприняла каждый из трёх разводов, которые ей выпали, волнуется о том, что будет с детьми и о своём здоровье.

Эвелина Блёданс: «Нахожусь на грани, но от рака не сдохну!»



Актриса испытывает опасения и из-за своего душевного состояния. Она не хочет, чтобы онкология её "съела", потому что хочет жить. Ей есть ради чего: сын Семён нуждается в материнской опеке, а ещё она работает на фонд помощи людям с ограниченными возможностями. Кроме того, она хочет жить, чтобы заниматься творчеством и дальше.
У мамы Блёданс был рак, и Эвелину теперь волнует собственное здоровье из-за вероятности неблагополучной наследственности, но она выполняет все предписания медиков, поэтому собирается жить долго и счастливо.

Об этом Эвелина рассказала зрителям передачи "Судьба человека" на канале "Россия 1".
Напоминаем, что младший сын Эвелины Бледанс — особенный: у него синдром Дауна, этот диагноз стал известен ещё во время беременности. Первый год жизни мальчика был посвящён его реабилитации, но оно того стоило, потому что Семён так любит свою маму, что буквально стал её ангелом-хранителем.
View this post on Instagram

Почему я - Женский Наставник? ⠀ ⠀ Дорогие мои, сегодня хочу с вами поделиться своей историей и рассказать, как я пришла к Своему Марафону ⚜️Почему я могу быть Женским Наставником, Другом и Проводником?⠀ ⠀ ?Мне поступает огромное количество предложений разного рода. И, конечно, были предложения и вести марафоны, и участвовать в них как приглашенный гость, быть ведущей разных женских программ и тренингов.⠀ Но до недавнего времени у меня было ощущение, что все эти предложения поступают ко мне просто так, и я не понимала, что я смогу дать..⠀ ⠀ Так прошел прошлый год, я отбрасывала для себя эти темы. ⠀ ⠀ Потом нас всех накрыла пандемия ? События стали разворачиваться по-другому. Времени стало больше и я начала активно общаться с моими подписчиками, погружаться в их боли и проблемы. И что я увидела❓ Огромное количество женщин, которые настолько прекрасны, настолько естественны, но не знают, как это преподнести и подать.⠀ ⠀ Потом я посмотрела шире, и оказалось, что большинство Женщин нашей страны нуждаются именно в Женской поддержке, в Женском пространстве, в проводнике, который сможет их переключить от быта и проблем к их природной красоте ? Без копания в их внутреннем мире, Без поиска Причин в Прошлом и долгого застревания в этом. ⠀ ⠀ Я просто захотела Вытащить из них Королев ? , чтобы они увидели, как прекрасно Быть Женщиной, обладать Энергией, Которая Двигает этот Мир.⠀ Я всегда восхищалась красивыми женщинами, а теперь хочу не просто наблюдать, а быть Мастером этого процесса! ⠀ ⠀ Девочки, Мой марафон это не марафон с медитациями или проработки себя. ⠀ ⠀ ? Мой марафон - это Практические задания на каждый день! ⠀ ? Мой Марафон про Действия, которые я делаю каждый день сама, и которые меня привели к тому, кто я Есть сейчас. ⠀ ⠀ ПРОДОЛЖЕНИЕ В КАРУСЕЛИ ➡️⠀ ⠀ Фото @inna_vapner

A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: