Рита Сулоева
Опубликовано: 18:14, 16 сентябрь 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

Apple представила новые модели умных часов

Apple представила новые модели умных часов

Компания Apple провела традиционную осеннюю презентацию новинок. Правда в этом году она прошла в формате видеоконференции, а также впервые с 2012 года там не была представлена новую линейка iPhone.

Как сообщает официальный сайт компании, новый iPad будет стоить от 29,99 тыс. рублей, iPad Air с экраном 10,9 дюйма будут начинаться от 55,99 тыс. и варьироваться в зависимости от объема памяти и возможностей подключения.

Новые смарт-часы Apple Watch Series 6 по стоимости начинаются от 36,99 тыс. рублей. Они доступны в золотом, синем, серо-черном и красном цветах. Одной из главных их способностей представленного гаджета будет способность отслеживать насыщение крови кислородом. Пользователи смогут отслеживать свое состояние здоровье и получать оповещения в случае каких-либо проблем.

Бюджетная модель часов Apple Watch SE будет стоить от 24,99 тыс. Эконом-версия выполнена в таком же дизайне, при этом данная модель также сможет отслеживать кислород в крови.

Кроме того, Apple презентовала новый фитнес-сервис Apple Fitness+, который работает на базе умных часов и предоставляет пользователям возможность заниматься по разным комплексам упражнений под руководством «тренеров мирового класса» под саундтреки Apple Music.

Фото: Apple

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)