Иван Филипов
Опубликовано: 09:56, 16 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Наташа Королева на фоне признания мужа в измене поделилась отпускными кадрами

Наташа Королёва решила сделать всё, чтобы сохранить семью. После произошедшего инцидента с кражей она отправилась с супругом отдыхать в Турцию и налаживать личные отношения. А разбираться в произошедшем артистка поручила правоохранительным органам.

Наташа Королева на фоне признания мужа в измене поделилась отпускными кадрами

Напомним, что певица отправилась на отдых в одиночестве, а по возвращении обнаружила, что из квартиры пропали драгоценности и деньги. После того как личности девушек, которые имели доступ к жилью артистки, были установлены, она написала соответствующее заявление в правоохранительные органы.

Сначала Тарзан попросил не вмешиваться в их личную жизнь, но позже записал на видео признание о том, что действительно изменил жене. Однако он объясняет это некими одурманивающими веществами, которые ввели его в состояние «полного неадеквата». Девушки якобы записали видео в квартире Сергея Глушко и Натальи Королёвой и теперь пытаются продать его СМИ.

В своём аккаунте в Instagram Наташа Королёва написала, что любовь может преодолеть многое, и вместе с мужем отправилась на отдых. Она разместила на своей странице в Instagram видеообращение и отметила, что инцидентом должны заниматься правоохранительные органы, а они с супругом будут работать над сохранением семьи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)