Иван Филипов
Опубликовано: 16:14, 14 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Это был тренировочный брак»: Лион Измайлов признался в тайной связи с журналисткой

Писатель-сатирик Леон Измайлов в эфире программы «Судьба человека», транслируемой на канале «Россия-1», рассказал о любовной связи, о которой поклонники ранее ничего не знали.

«Это был тренировочный брак»: Лион Измайлов признался в тайной связи с журналисткой

Изображение взято с: instagram.com/ lionizmailov



В свое время артист эстрады был женат на одной журналистке. Влюбленные вступили в брак из-за неудач на личном фронте.

«Я расстался с любимой девушкой, она — с парнем. Мы решили поддержать друг друга и пожить вместе», — рассказал в интервью знаменитость.

Спустя год супруги развелись. Писатель отметил, что это был «тренировочный» союз, но он до сих пор с теплом на сердце вспоминает его. Девушка была жизнерадостным и легким человеком.

Изображение взято с: instagram.com/ lionizmailov
Как оказалось, между парой не было настоящей любви и семейных отношений. Молодые люди просто хорошо друг к другу относились. Измайлов вспомнил, что развод они пошли отмечать домой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: