Ольга Иванова
Опубликовано: 12:00, 14 сентябрь 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

Организаторы рассказали об основных площадках Ural Music Night

Организаторы рассказали об основных площадках Ural Music Night

Организаторы предстоящего фестиваля Ural Music Night рассказали об основных площадках мероприятия.

Одно из главных музыкальных событий года на Урале состоится уже в ближайшую пятницу, 18 сентября. На полусотне сцен в центре уральской столицы выступят порядка 1,6 тыс. музыкантов разных жанров и направлений.

Вход на все площадки будет бесплатным, но с предварительной регистрацией на сайте. Также ввиду эпидемиологической ситуации на всех площадках у гостей будут замерять температуру, а также выдавать маски и санитайзеры. Помимо этого, на основных площадках будут работать мобильные прививочные пункты, где можно будет привиться от гриппа.

Хип-хоп сцена

Хедлайнерами площадки в парке Маяковского станет юмористическая группа «Хлеб» и ветераны уральского хип-хопа EK-Playaz.

Электронная музыка

Электронные музыканты представят свои сеты в Городском центре современного искусства, а в ресторане Maccheroni пройдет презентация клубного проекта «Русская кибернетика».

Популярная музыка

На Плотинке и у Капсулы времени выступят известная петербургская группа The Hatters, а также участники шоу «Песни» на ТНТ Максим Свобода и Кристина Кошелева.

Этно и фолк

На площадке у Главпочтамта выступят музыкальные фолк-группы из Санкт-Петербурга «Отава Ё» и Oligarkh.

Рок-музыка

У памятника The Beatles выступят группы «Старый приятель» и «Nоль три», а около ККТ «Космос» - один из вокалистов квартета «Секрет» Максим Леонидов и лидер группы «Сансара» Александр Гагарин.

Завершится большое музыкальное действо гала-концертом и акцией «Светает» на Октябрьской площади. Певица Ёлка в сопровождении оркестра B-A-C-H исполнит песню традиционную заключительную песню Ночи музыки «Солнце взойдет».

Полный список с указанием времени опубликован на сайте фестиваля.

До фестиваля

16 сентября около памятника Татищеву и де Генину откроется инфоцентр фестиваля, где можно получить информацию о Ural Music Night 2020, взять журнал и карту площадок.

17 сентября в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр» пройдет музыкальная конференция с участием специалистов и экспертов музыкального бизнеса. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

Фото: Борис Ярков

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: