Анатолий Плющай
Опубликовано: 21:00, 13 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Бывшая стриптизерша рассказала об опасностях работы

Стефани Паломарес ранее работала стриптизершей. Она рассказала об опасностях, которые предостерегают подстерегают девушек, и из-за чего она решила сменить работу.

Бывшая стриптизерша рассказала об опасностях работы

Основной своей ошибка Паломарес называет то, что она часто обменивались телефонами со своими клиентами. Одна из жен посетителя клуба увидела её переписку со своим супругом и порезала шины на машине благоверного и танцовщицы.
Кроме того, её очень беспокоили поклонники, которые постоянно преследовали по дороге из клуба домой. Один из них регулярно вызывал полицию заявляя, что в квартире танцовщицы совершаются преступления. На сегодняшний день Паломарес ведёт блог в Инстаграм. Она заявляет, что не намерена больше подниматься на сцену стрип-клуба.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: