Ольга Иванова
Опубликовано: 17:00, 12 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Певцов обрушился на «желтых паскудников» из СМИ

Актер кино и театра Дмитрий Певцов в Instagram обрушился на сотрудников СМИ и высказал свою точку зрения относительно «дела» своего коллеги Михаила Ефремова.

Певцов обрушился на «желтых паскудников» из СМИ



В конце августа Певцов был доставлен в больницу с воспалением легких. У него подозревали коронавирусную инфекцию, к счастью сданные анализы показали отрицательный результат. Медики поставили актеру диагноз – пневмония. В блоге Дмитрий рассказал, что его на днях выписали из клиники и чувствует он себя гораздо лучше.
В публикации селебрити отчитал корреспондентов «желтой прессы», которые, судя по всему, достали его своими вопросами. В публикации Певцов отметил, что он не будет комментировать дорожно-транспортное происшествие, которое совершил Михаил Ефремов.

Актер посоветовал журналистам оставить его в покое, так как в ситуации пострадали обе стороны. Знаменитость считает, что «желтая» пресса на горе людей повышает свои рейтинги.

Ранее портал «Территория новостей» писал о личной трагедии актера – 8 лет назад из жизни ушел его сын Даниил.
View this post on Instagram

Звонок: «Ваши комментарии по поводу приговора Михаилу Ефремову..» - очередной, ...нанадцатый звонок из СМИ... Послушайте, уважаемые (к «желтым» паскудникам не относится) представители СМИ, ЗАЧЕМ ВАМ МОИ КОММЕНТАРИИ? С какой целью интересуетесь? Что услышать хотите - «МАЛО ЕМУ, УБИЙЦЕ ДАЛИ!» или «РУКИ ПРОЧЬ ОТ ГЕНИАЛЬНОГО АРТИСТА!»? Или еще что-то?.. Может хватит вам пиариться на чужом горе, на беде, постигшей две семьи сразу? Может, довольно уже «обглодана» эта тема везде, где можно и нельзя? Может, пора ПРЕКРАТИТЬ судить и судачить? Оставьте в покое... ВСЕХ! В том числе и тех, кто вас читает, смотрит или слушает. И пока еще верит... «Желающие иметь достойных детей благоразумно поступят, если предварительно самих себя сделают достойными родителями», - сказал Святитель Филарет Московский. Не возбуждение праздного любопытства, не разжигание ненависти и осуждения, не распускание сплетен и небылиц, не грязь и пошлость — нет, не это все должно быть сутью деятельности СМИ. Что-то совсем другое. «Молитва за людей — это милостыня внутренняя, а равно и сострадание к людской боли и сорадование чужому счастью.» (Святитель Николай Сербский). Не умеете молиться, хотя бы не осуждайте, не научились любить — не мешайте другим любить и сострадать. Думаете, что боретесь со злом (или за справедливость), оборотитесь на себя — вы-то сами имеете ли право «бросить камень»? Или это право дает вам положение «четвертой власти»? Кто-то из великих отцов церкви сказал, что зло можно победить только утопив его...в любви... Попытайтесь творить дела добра, любви, надежды, веры, покаяния — почувствуете, как вам же лучше будет. Ибо «Нет ничего убедительнее голоса кротости и смирения, любви и искреннего доброжелательства». (Святой праведный Иоанн Кронштадский).

A post shared by Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: