Сергей Иванов
Опубликовано: 13:56, 10 сентябрь 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

Экс-глава Администрации Зеленского сбежал с Украины после скандального интервью Гордону (ФОТО, ВИДЕО)

Экс-глава Администрации Зеленского сбежал с Украины после скандального интервью Гордону (ФОТО, ВИДЕО)

Бывший глава Администрации президента Украины Андрей Богдан сообщил, что вынужденно покинул страну после того, как вышло его интервью скандально известному пропагандисту Дмитрию Гордону.

Об этом он заявил на своей странице в соцсети.

«В связи с физической угрозой после первого интервью Гордону вынужден перейти украинско-румынскую границу», — написал он.

Впрочем, зная специфическое чувство юмора Богдана можно предположить, что речь идёт о неудачной шутке с целью повышения интереса к собственной персоне, в последнее время сошедшей с экранов.

Как сообщала «Русская Весна», вчера было обнародовано интервью экс-главы администрации Зеленского, в котором Богдан, в частности, рассказал, что новая украинская власть дала много обещаний президенту России и в итоге «жёстко кинула» его.

Кроме того, по словам Богдана, пришедший после него руководитель Администрации Зеленского Андрей Ермак составил план взаимных уступок с Россией, в числе которых увольнение прозападных политиков с последующим назначением на эти места «идиотов».

Также Богдан наконец раскрыл интригу с известной фотографией, на которой он что-то шептал на ухо президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: