Другие новости
С начала года на Среднем Урале произошло более 470 ДТП с участием пешеходов

С начала года на территории Свердловской области произошло свыше 470 ДТП с участием пешеходов, в которых погибли 50 человек и еще более 400 получили травмы.
Как сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по региону, в большинстве случаев аварии происходят по вине водителей, которые не предоставляют пешеходам преимущества в движении. При этом сами пешеходы, переходя через дорогу, зачастую игнорируют меры безопасности.
Кроме того, за восемь месяцев 2020 года на Среднем Урале зарегистрировали свыше 1,7 тыс. ДТП с погибшими и пострадавшими.
Фото: Борис Ярков
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
