Технологии
Алексей Навальный вышел из комы

Алексея Навального вывели из искусственной комы и отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. Передает телеканал «Дождь» со ссылкой на берлинскую клинику «Шарите».
Состояние политика улучшилось, он реагирует на устные обращения.
Ранее власти ФРГ сообщали, что Навального отравили ядом из группы «Новичок». Следы яда нашли в образцах кожи, мочи и крови политика, а также на бутылке, из которой он пил.
Навальному стало плохо 20 августа в самолете по пути из Томска в Москву. Его экстренно госпитализировали в Омске, он впал в кому. Напомним, что омские врачи сообщали, что политик впал в кому из-за «нарушения обмена и веществ».
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
