Опубликовано: 14:56, 09 октябрь 2017

Гандболистки «Ростов-Дона» вырвали победу у французского «Бреста»

Гандболистки русского «Ростова-Дона» обыграли на собственной площадке французский «Брест» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Игра мяч в мяч шла до последних минут.

В первом тайме «Брест» дал «Ростов-Дону» настоящий бой. К концу первого тайма хозяйкам площадки удалось переломить ход игры — на перерыв клубы разошлись при счете 14:13 в пользу «Ростов-Дона».

«Не могу понять, почему мы допустили ошибки в защите в первом тайме, наверное, так как девушки нервничали».

В следующем матче турнира ростовчанки сыграют 15 октября на выезде с датским «Миттьюлланном». К 45-й минуте «Брест» сократил отставание, а после этого сравнял счет.

Лучшим игроком в составе нашей команды признана Анна Вяхирева, а больше всех мячей (пять) забила Ксения Макееваоб этом Privet-Rostov.ru сказали в пресс-центре городской администрации. Заключительный результат - 26:24 в «Ростов-Дона».