Рита Сулоева
Опубликовано: 12:28, 03 сентябрь 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

Стали известны имена участников предстоящей Ural Music Night

Стали известны имена участников предстоящей Ural Music Night

Организаторы фестиваля Ural Music Night назвали имена хедлайнеров предстоящей Ночи музыки.

Напомним, изначально уральская столица должна была принять традиционный фестиваль 26 июня, но в связи с пандемией было принято решение перенести мероприятие на осень. В итоге в начале недели губернатор Евгений Куйвашев объявил, что была согласована дата 18 сентября.

В этот день для жителей и гостей города выступит группа «Хлеб», известная своим юмористическими песнями, на джаз/фанк площадке ожидается сет группы Junkyard Storytellaz (Санкт-Петербург), а на фолк/этно площадке - еще одной питерской группы Oligarkh, исполняющей электронную музыку с использованием православных молитв, народных песен, классики и рэпа.

Также в этот день ожидается выступление коллективов ProJazz.Group, «Старый приятель» и «Максим Свобода» (Владивосток) и др.

В гала-концерте и акции «Светает» примет участие певица Ёлка. Совместно с оркестром B-A-C-H она завершит фестиваль песней «Солнце взойдет».

Концерты пройдут на множестве самых разнообразных площадок: в парках и скверах, на площадях, крышах, барах, ресторанах, кафе, театрах и даже библиотеках. Вход будет осуществляться по предварительной регистрации на сайте uralmusicnight.ru. На концертных площадках будут размещены санитайзеры, а также будет вестись контроль масочного режима и соблюдения социального дистанцирования.

Фото: Борис Ярков

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)