Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 02 сентябрь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Результаты вскрытия Валентины Легкоступовой

Советская и российская певица, заслуженная артистка России Валентина Легкоступова умерла от травмы, полученной при не совсем понятных обстоятельствах. У поклонников были подозрения на отравление алкоголем, но результаты вскрытия это опровергли.

Результаты вскрытия Валентины Легкоступовой

Анетта Бриль, дочь Валентины Легкоступовой, рассказала, что причиной смерти ее матери стала закрытая черепно-мозговая травма и тяжелый ушиб головного мозга. После свадьбы она долго не могла связаться с матерью и решила ее навестить. Приехав, увидела, что молодожены находятся под воздействием алкоголя, а на теле матери были синяки. Как выяснилось позже, певица упала в ванной комнате.

Наследница считает, что ее мать можно было спасти, оказав вовремя необходимую медицинскую помощь. Фирсов не сообщил о серьезности травм Валентины Валерьевны, и их поместили в наркологическое отделение. И лишь после ухудшения состояния Легкоступову перевели в клиническую больницу.
Анетта заручилась поддержкой адвокатов для выяснения обстоятельств трагедии. Она уверена в преступной халатности, повлекшей за собой смерть ее матери. Анетта хочет также привлечь Фирсова к ответственности за систематические угрозы ей и ее брату. Бриль утверждает, что имеет доказательства этого и хочет добиться правды.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)