Игорь Ласточкин
Опубликовано: 10:14, 02 сентябрь 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинской области глава района попал в больницу с пневмонией и подозрением на COVID-19

Евгений ВагановНаиль Фаттахов / Xoroshiy.ru

Глава Сосновского района Челябинской области Евгений Ваганов госпитализирован с подозрением на ковидную пневмонию. Об этом Xoroshiy.ru сообщил источник в правительстве области. В приемной администрации района сообщили, что глава на больничном, не уточнив, по какой причине.

«Администрация района работает, на изоляцию отправлены только близкие контакты, — сообщил источник, — в ближайшее время Евгений Ваганов будет выписан из больницы».

Ранее в Челябинской области несколько чиновников переболели коронавирусом. Так, на днях с больничных вышли два заместителя министра экологии Виталий Безруков и Игорь Гилев, которые вместе с подчиненным подхватили COVID-19. Карантинные мероприятия объявлялись в минстрое области. Одним из первых заболевших стал пресс-секретарь губернатора Сергей Зюсь, из-за этого глава региона Алексей Текслер уходил на двухнедельную самоизоляцию в своем кабинете.

Отметим, на утро 2 сентября с начала эпидемии в регионе подтверждены 14 550 случаев COVID-19, за последние сутки заболели 73 человека.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: