В Челябинске — несколько ДТП с общественным транспортом. Есть пострадавшие
В Челябинске в конце минувшей недели произошло сразу несколько ДТП с общественным транспортом, в которых травмы получили пассажиры и пешеходы. Один из пострадавших был госпитализирован в состоянии комы, сообщает городская Госавтоинспекция.
Так, в пятницу на улице Машиностроителей автобус ПАЗ (маршрут № 22) совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. У мужчины-пешехода — многочисленные травмы, он госпитализирован в состоянии комы.
На улице Героев Танкограда в тот же день водитель автомобиля ВАЗ 21070 при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автобусом Fiat Ducato (маршрутное такси № 72). По данным ГИБДД, в результате ДТП пассажирка автобуса получила телесные повреждения.
На улице Свободы в субботу пассажирка пострадала в автобусе «Лиаз», который резко тронулся на зеленый сигнал светофора. Женщина в салоне упала и получила телесные повреждения. Она была госпитализирована.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
