Технологии
В Берлине участники митинга держали российские флаги

Жители столицы Германии вышли на митинг по борьбе с ограничениями, связанными с коронавирусом.
Они держали в руках российские флаги и скандировали: «Путин!», сообщает «Кавказ Пост».
Как считают жители Берлина, президент РФ Владимир Путин может надавить на Дональда Трампа.
На улицы вышли около 38 тысяч человек. Изначально власти запретили акции, ссылаясь на то, что аналогичные демонстрации протестного движения Querdenken 711 первого августа проходили с нарушениями и были досрочно завершены полицией.
Участники акций протеста вступили в столкновение с полицией у посольства России в Берлине.
Политики характеризуют протестующих как правых экстремистов. Они кидали камни и бутылки в полицейских. Семеро силовиков пострадали.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
